Пятнадцать жителей Советского района отправились в армию в рамках очередного осеннего призыва.
Провожать призывников к воротам военкомата прибыли друзья и родители.
Ребят построили на плацу, после чего к ним обратился с напутствием военный комиссар Советского, Степновского районов и города Зеленокумска Александр Масленников. Также выступили представители районного совета ветеранов, которые посоветовали будущим защитникам Отечества слушать своего командира и непреклонно выполнять требования устава.
После торжественной части призывники сели в микроавтобус и отправились в краевой центр.
Как ранее сообщал информационный портал «Ставгород», всего из Ставропольского края этой осенью 3300 человек будут призваны в ряды Вооружённых Сил России.