пт, 26 апр.
13:08
+23 °С, ясно

В селе Нины разыграли Кубок главы сельсовета по футболу

19 октября 2015, 16:15Общество
Фото:

На стадионе села состоялась заключительная игра 2015 года по футболу на Кубок главы Нинского сельсовета. В ней принимали участие команды сельских поселений Советского района.

Поддержать своих футболистов приехали и главы муниципальных образований. В результате победу одержали хозяева поля. Их победа стала настоящим праздником не только для самих футболистов, но и для болельщиков-односельчан.
Лучшими игроками турнира стали Иван Заиченко (село Нины), Иван Шишов (село Правокумское), Александр Корниенко (село Солдато-Александровское).
После матча глава Нинского сельсовета Ирина Воронкова поблагодарила команды за интересную игру. Отдельную благодарность от жителей села она выразила местным футболистам — победителям турнира. Она вручила им Кубок главы сельсовета, а лучших игроков наградила грамотами и подарками.
На втором месте — футболисты села Правокумского. Третье досталось спортсменам из села Горькая Балка. Остальные места поделили между собой команды села Солдато-Александровского, хутора Восточного и села Отказного.
По материалам газеты «Панорама нашей жизни».
Авторы:Алина Орлова