пт, 29 март
17:50
+18 °С, ясно

Площадок станет больше

Новость

21 февраля 2017, 17:31

Недавно стало известно о том, что сразу несколько учреждений нашего района при поддержке депутатов краевой Думы Д.И.Шуваева и А.В.Афонина с успехом приняли участие в конкурсе социальных и культурных проектов, проводимых ПАО «Лукойл».

Грант на создание детской игровой площадки в микрорайоне Отрезка выиграл депутат городского Совета С.Ф.Баранов. Комитет по физической культуре, спорту и туризму в рамках проекта «Крепкое здоровье – сильная страна» получит финансирование на создание стационарной спортивной площадки на стадионе «Урожай». В Верхнем парке Зеленокумска в этом году планируется размещение детской площадки в рамках проекта «Подари радость детям». В номинации «Создание волонтёрской группы для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья» стал победителем Центр внешкольной работы г.Зеленокумска. Такой успех позволит педагогам значительно усовершенствовать работу с этой категорией детей.
Стоит отметить, что конкурс также будет проводиться и в нынешнем году, и наш район вновь готовится принять в нём участие.
А.СЕРГЕЕВ