пт, 29 март
17:46
+18 °С, ясно

СТАВРОПОЛЬЦЫ МОГУТ ПОМЕРИТЬСЯ СИЛАМИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

15 ноября 2021, 20:21Общество
Фото:

Сейчас идет регистрация на конкурс, а сами соревнования пройдут с 27 сентября по 1 октября. Победители попадут на бизнес-завтрак с Министром экономического развития России. Чтобы принять участие в чемпионате необходимо до 23 сентября подать заявку на Всероссийский чемпионат по производительности. Этот конкурс проходит в рамках национального проекта «Производительность труда».

Принять участие могут команды от предприятий, ВУЗов, региональных органов исполнительной власти и центров компетенций. Состав команды 5 до 10 человек.
Прошедшие отбор участники поборются за первенство онлайн с 27 сентября по 1 октября на бизнес-симуляторе. Это возможность для топ-менеджеров и руководителей опробовать разные конкурентные стратегии без реальных рисков для собственной компании. Задача команд — применяя инструменты повышения эффективности, вывести свое виртуальное предприятие в лидеры отрасли.
Из 120 команд выберут 24 лучших. Они встретятся 12 ноября в очном финале, который пройдет в Москве. Победителей определят в трех номинациях: «Предприятие», «РОИВ/РЦК» и «Вузы». Чемпионы производительности смогут обсудить волнующие вопросы и озвучить свои предложения Министру экономического развития РФ Максиму Решетникову во время бизнес-завтрака.
— Это не просто состязание, это возможность прокачать критически важные бизнес-навыки в условиях самой настоящей жесткой рыночной конкуренции. Участникам предстоит принимать стратегические решения, выстраивать производственные и кадровые процессы, развивать маркетинг и продажи, подстраиваться под рынок и постоянно менять тактику, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.     
Чемпионат проводится в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности».
Авторы:Ольга Винницкая