вт, 23 апр.
21:20
+14 °С, ясно

Делегация Ставрополья начала работу на Международной форум-выставке по туризму «Отдых Leisure 2021»

15 ноября 2021, 20:24Общество
Фото:

С 07 по 09 сентября 2021 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (город Москва) делегация из представителей туристской индустрии Ставропольского края начала работу на Международном форум-выставке по туризму «Отдых Leisure 2021».

Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure» – знаковое международное событие для туристической отрасли России, которое охватывает внутренний, въездной и выездной туризм и инициировано, прежде всего, ее профессиональными участниками. В зависимости от тенденций отрасли, в выставке принимают участие лидеры рынка из разных областей: туроператоры, авиакомпании, международные системы онлайн-бронирований, мировые сети отелей, национальные офисы и принимающие компании из стран со всех континентов мира. Отдельное место среди участников занимают региональные администрации, представляющие российский туристический потенциал, которые в последние годы расширили свое присутствие до раздела «Регионы России».
Ставропольский край традиционно будет представлен экспозиционным блоком, на котором представители санаторно-курортного и туристского комплексов региона предоставят информацию о своих возможностях, как для партнеров, так и для потенциальных туристов, обменяются деловыми контактами с представителями турбизнеса из разных регионов России. 
Целью участия в выставке является презентация конкурентных преимуществ отдыха и лечения на курортах Кавказских Минеральных Вод в преддверии высокого летнего сезона.
В состав делегация Ставропольского края включены 16 человек – представители санаторных учреждений и туристских организаций, которые на стенде «Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды» представят свой туристский продукт, обменяются деловыми контактами с представителями тур бизнеса из разных регионов России.
Участие в выставке положительно отразиться на показателях заполнения средств размещения Ставропольского края.
Для гостей выставки представители турбизнеса Ставрополья расскажут о преимуществе отдыха и лечения в городах-курортах Кавказских Минеральных Вод, новинках восстановительной медицины и т.д.
Информация, фото: минтуризма СК
Авторы:Ольга Винницкая